CiTY54
17 Октября 2018, 16:29:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Пишите!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Bash.org.Ru  (Прочитано 16644 раз)

m a x
Администратор

Рейтинг: +0/-0

автор темы

« Первое сообщение: 13 Сентября 2008, 06:55:29 »

Цитата
Caniggia: Сссука... минут пять с бодуна втыкала во фразу в газете "когда минет угроза"
Цитата
xxx: Когда я нажимаю ... оно не так как нужно ... а ведь раньше да ! ....
yyy: Что вы имеете ввиду ? ....
xxx: Ты тупой ?
Цитата
ххх(14:46:17 8/09/2008)
малая тут выдала как то

ууу(14:46:38 8/09/2008)
О.О

ххх (14:48:48 8/09/2008)
муж грит, надо бы материнскую плату сменить, подходит дочка - пап , а пап, а материнская плата это те деньги что ты маме отдаешь?

ууу (14:49:10 8/09/2008)
ыыыыы)))
Цитата
она: у меня голова болит((
он: а я и не предлагаю
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2008, 07:15:38 от m a x » Записан
m a x
Администратор

автор темы

« Ответ #1: 13 Сентября 2008, 07:23:17 »

Цитата
AndrewKS: Прикинь, я новый телефон купил, там игра - простенькая вроде, незамысловатая, но, блин, так затягивает
AndrewKS: Там стакан такой, в него фигурки сыпятся. Каждая фигурка из четырех клеточек.
AndrewKS: Если ряд заполняется, он исчезает и все проседает.
AndrewKS: Целый час играл, остановиться не мог. Меня заваливало, а я снова и снова начинаю. Чуствую, подсаживаюсь
Cracker: Мда... Вот и выросло поколение... )))
AndrewKS: 0_о Ты о чем?
Цитата
Иногда я совсем не понимаю женщин:

PARTYзанка (22:47:28 9/09/2008)
макс... дай мужской совет, а?

MAXIMUS (22:47:36 9/09/2008)
слушаю

PARTYзанка (22:48:02 9/09/2008)
ситуация: родители молодого человека празднуют 30 лет свадьбы

MAXIMUS (22:48:13 9/09/2008)
О_о

PARTYзанка (22:48:17 9/09/2008)
я приглашена

MAXIMUS (22:48:21 9/09/2008)
о_О

PARTYзанка (22:48:32 9/09/2008)
НО! он гей, они об этом не знают и думают что я его девушка

PARTYзанка (22:48:38 9/09/2008)
видят меня впервые

PARTYзанка (22:48:46 9/09/2008)
вопрос: ЧТО ОДЕТЬ!!!!

MAXIMUS (22:48:58 9/09/2008)
О_О
m a x
Администратор

автор темы

« Ответ #2: 14 Сентября 2008, 00:47:58 »

Цитата
Одмина — по малорусским народным поверьям, подмененный чертом или ведьмой ребенок. За Одмина считают ребенка крикливого, худого и безобразного. Существует рассказ, что одна женщина, по совету знахарок, вынесла Одмина на сорное место и стала сечь его веником. Ведьма принесла тогда похищенного ребенка и взяла своего. Во избежание покражи ребенка малороссы зажигают по ночам свечу от рождения ребенка до его крещения. Подобные поверья встречаются также среди великоруссов, поляков, чехов, латышей и многих других народов. И в Германии опасаются, чтобы новорожденный не был похищен злыми духами. В Англии в XVI в. была распространена вера в возможность подмены ребенка эльфом. См. Н. Сумцов, "Культурные переживания" (№81).
Цитата
с одного форума:
У нас в стране добывается уран, в частности в городе Усть-каменагорск. Не буду говорить, как и почему, но в общем до нашего города дошла торговля ураном. Небольшие таблетки обогащённого урана можно теперь купить, если быть не много понастойчивей. Таблетки толщиной в 1 см и радиусов в 5 советских копеек... нет, чуть больше как советский рубль. У меня есть возможность использовать уран. Но я не могу не где найти, как устроен реактор. Кто-нибудь натыкался или знает, как это делается? Может поделитесь? Я хочу свою квартиру запитать от этого реактора... думаю проблема об оплате электричества сразу отпадёт.
Цитата
Он: И че ты до позна за компом сидишь

Она: Потому что брат сидит весь день и когда он засыпает и уже не слышит, что я подхожу к его дорогому ноутбуку, тогда я сижу в инете через комп... А он мне не разрешает трогать свой бук... А еще я по ночам хожу в душ и ем, потому что брат это тоже не разрешает делать мне... Мне можно находиться в кухне, чтобы только готовить, а в ванной, чтобы стирать...

Он: вот он у те тиран а ты только с братом живешь

Она: С братом, его женой, с братом и женой его жены, с моим парнем, с женой парня и её любовником, только парень не знает, что это ее любовник, а думает, что это мой брат у которого есть ребенок и любовница, которая в свою очередь является любовницей моего брата, а его жена думает, что это сестра моего парня... Санта-Барбара ёпт... LOL

Он: Понятно

Он: У меня примерно такая же история

Она: Слушай, а ты как выглядишь? Может ты тоже у нас живешь?
m a x
Администратор

автор темы

« Ответ #3: 14 Сентября 2008, 22:11:59 »

Цитата
препод по физике сегодня на лекции отжег
пишет на доске "λ" и комментирует:
"запишите: лямбда - длина волны, а не период полураспада, как многие подумали!"
Цитата
С одного лингвистического сайта:
"В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strč prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пернул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна."
Цитата
Покупали спец одежду для рабочих. Убило одно название, "Маска электросварщика пластиковая "Вейдер""
Цитата
теперь ДПСов заменили камеры... пойду сделаю себе на переднее и заднее стекло наклейку "фотошоп"...
Цитата
Открыл шкаф на кухне. Читаю на коробочках: "Полыни горькой трава", "Березы листья", "Боярышника плоды"...
Бля, такое впечатление, что мастер Йода шабашит продавая дары природы.
Цитата
Olenka ‎(12:05):
Вот я всё думаю...Вот почему в сказке про трёх поросят дунул волк. а крышу снесло поросятам???
Туман ‎(12:06):
Оля, это такая детская сказка, не забивай себе голову. на самом деле - дунул автор)))
m a x
Администратор

автор темы

« Ответ #4: 16 Сентября 2008, 23:25:11 »

Цитата
Лёня (13:13:40 15/09/2008)
а я понял почему тестя называют тестем
Лёня (13:14:01 15/09/2008)
потомучто он тестил предыдущую версию твоей жены )
Цитата
ххх: угадай загадку: наведет стеклянный глаз,
Щелкнет раз - и помним вас. Кто это?

yyy: Оптимистичный вариант - фотограф. Пессимистичный - снайпер.

xxx: o_O
bort 711
Глобальный модератор

« Ответ #5: 18 Сентября 2008, 10:09:24 »

Сценка
----------------------------
Действующие лица:
=================
- Ведущий ( Толстожопая баба с глазами на выкате)- ( В)
- Помощник ведущего( Невысокого роста армянин)- (ПВ)
- Оператор телевизионного крана ( просто мужик в наушниках и с камерой)-( О)
- Невнятные, но узнаваемые, голоса за кулисами ( Голоса).

(В) в камеру:
- итак, добрый всем день. Сегодня мы проводим кастинг для участия в телепередаче " Минута славы". Наши претенденты покажут свои уникальные и порой опасные возможности и умения. Давайте же пожелаем удачи нашим смелым участникам и пусть победит сильнейший.
(О) переводя камеру на сцену
- опять шоу дебилов
(В) радостным голосом
- итак, наш первый участник- матерящийся конь
На сцену, цокая копытами, выходит пегой масти конь. Молчит. Жмурится от яркого света софитов. Внимательно осматривает оператора и показывая копытом в его сторону говорит ведущей:
( Конь)
- Вон тот мудак с наушниками- пидор.

- Спасибо Всеволод, вы свободны
( Голос коня из –за кулис)
- Иди сюда.. иди. Громкий стук.
(В) угрюмо глядя в камеру
- Следующий дебил приехал к нам из Таганрога. Итак встречайте - чародей в плаще
На сцене появляется мужик в банном халате и в меховой шапке с яркой брошью во лбу
(мужик из Таганрога)
- Здрасьте, я уникален тем что могу нассать свое имя на снегу!
(ПВ)
- А как вас зовут?
( Мужик из Таганрога)
- Иммануил Соломонович Кацнельбоген к вашим услугам
(В) удивленно
- простите а вы за один раз свое имя на снегу можете нассать?
( мужик из Таганрога)
- нееет, што вы.. вы вот давайте пивка организуйте и билеты обратно купейные. Берем конягу с собой, целителя и бухаем в Таганроге на площади. В четверг я вам смогу имя нассать- до пятницы вы его сохраните, а в пятницу- нассу фамилию.
(ПВ)
- Мужчина.. пройдите пожалуйста к коню за кулисы- он вроде там еще.
( За кулисами громкое ржание)
(В) раздраженно
- Так.. давайте сделаем по- другому. Все возьмите и на листочке напишите ваши уникальные возможности - передайте помощнику - он выберет кого мы пригласим их вообще демонстрировать
( Голос коня из- за кулис)
- Слышь, толстожопая, я пока тут потусуюсь, ладно?
(О)
- умоляю вас, уберите кто- нибудь эту скотину - она срывает весь сьемочный процесс своими матюгами.
(ПВ) громко читает
- Глотатель кошечек с дрессированными ягодицами-идет нах** отсюда и не возвращается. Пианист, играющий х**м "Собачий вальс" - не интересен. Лезгинка лбом.. Лезгинку лбом посмотрим
На сцене появляется целитель и мужик из Таганрога
(ПВ)
- вы тут еще? Что вам надо?
( Целитель, делая пасы руками)
- ну суки... если не обоссытесь и не дадите сотку нам с Таганрожцем - будете сами нам лезгинку лбом бить.
(О) выключает камеру
- Простите. Я к коню пойду- по-моему он самый адекватный тут, можно?
(В)(ПВ) хором
- Выиграл кастинг конь- пусть идет сюда.
На сцену выходит конь
( Конь)
- я всегда говорил- настоящий талант может пробить себе дорогу - хоть и копытом в лоб.
Занавес.

Сколько же добрых и полезных дел можно сделать под дулом пистолета
m a x
Администратор

автор темы

« Ответ #6: 23 Сентября 2008, 18:11:27 »

Black
vhs

I-Bot / Переводчик
спидобарографы

Black
O_O

I-Bot / Переводчик
O_o

Black
o_O

I-Bot / Переводчик
o_o
m a x
Администратор

автор темы

« Ответ #7: 28 Сентября 2008, 23:08:01 »

-Пап мне сказали выучить стихотворения для 7 октября.
-ну и?
-про ежика или кошку.
-омг.
-я выучила.
-Так. Поворачиваюсь к дочке

"Я представляю как с тобoю,
Ночному рaдуюсь прибою.
Мы обнимаемся во тьмe
И ты ласкаешь киску мне. "

- Сколько лет воспитательнице?
- 23.
- Сойдет.
m a x
Администратор

автор темы

« Ответ #8: 28 Сентября 2008, 23:09:12 »

BlazE:
Лекция по ОБЖ. Препод рассказывает, как пользоваться противогазом. (Далее идёт цитата из лекции дословно)
- Три пальца засунуть в проход и натягивать до тех пор, пока очко не станет напротив глаза. О_О
m a x
Администратор

автор темы

« Ответ #9: 28 Сентября 2008, 23:10:47 »

Tata
я тебе звонила, ты недоступная быдла
FrIDa
m a x
Администратор

автор темы

« Ответ #10: 28 Сентября 2008, 23:36:30 »

<Zlock_AoW>: Ну всё, Критиночка, пока! Мне некогда.
<Кристиночка>: Я понимаю что я не шарю в сетях,но ТАК дурой меня еще не называли!
m a x
Администратор

автор темы

« Ответ #11: 28 Сентября 2008, 23:53:08 »

- Кость уна у всех мышки переслаи работать сегодня!
- ???
- У всей бухгалтерии!

Ну пошел.... Тык - не работает.. У второй, третьей, четвертой.. Что, мля, за
мышиная лихорадка такая.. Перегружаю компы, выдергиваю мыши - не работает..
Вставляю свою - работает.. В задумчивости переворачиваю одну из мышей -
сенсор заклеей бирочкой с инв. номером! Инвентаризая у них вчера была!
m a x
Администратор

автор темы

« Ответ #12: 28 Сентября 2008, 23:54:05 »

Она: Привет! Ну что, поженились?
Он: угу
Она: Поздравляю! И как тебе семейная жизнь?
Он: да никак... не разговариваем третий день
Она: =-0 Что случилось?! Когда поругаться успели?
Он: сразу после загса
Она: :-D Обалдеть!!! Из-за чего поругались-то?
Он: из за чувства юмора моего ебанутого... мы с пацанами договорились... выходим из загса, ко мне подбегает санек, дает бутылку столичной, я говорю "ну здравствуй, семейная жизнь" и с горла ее выпиваю до дна... пацаны ржут, девчонки челюсти уронили, теща за сердце схватилась... они ж не знали что там вода... зато батя когда ржать перестал сказал, что ему не стыдно - сына он правильно воспитал
m a x
Администратор

автор темы

« Ответ #13: 28 Сентября 2008, 23:59:38 »

FPS_69^Zub (11:48:10 20/09/2008)
Привет
Shum (11:57:38 20/09/2008)
здоров

Shum (12:03:23 20/09/2008)
слышай я тебе щас лог скину за посл 20 дней нашего общения:

FPS_69^Zub (14:27:58 31/08/2008)
Привет
Shum (14:28:06 31/08/2008)
здароф
FPS_69^Zub (19:51:10 2/09/2008)
Привет
Shum (19:51:20 2/09/2008)
прив
FPS_69^Zub (22:30:02 8/09/2008)
Привет
Shum (23:48:39 8/09/2008)
прив
FPS_69^Zub (11:48:10 20/09/2008)
Привет
Shum (11:57:38 20/09/2008)
здоров
m a x
Администратор

автор темы

« Ответ #14: 29 Сентября 2008, 00:13:03 »

Домой сегодня пришел сильно уставшим, залил в себя кружку чая, разложил диван, разделся и бухнулся спать, наверное еще 22 не было. Ближе к 2 ночи проснулся, чувствую, нога как-то странно онемела. Как-то давит, немного чешется и вообще… Но сил разбираться не нашлось и я заснул снова. Ближе к четырем опять проснулся. Онемение не прошло. Выпростал в темноте ногу из-под одеяла и с удивлением и некоторым даже страхом увидел, что она почернела. От кончиков пальцев и чуть не до половины голени. Боясь дотронуться до больного вскочил, на одной ноге допрыгал до выключателя и врубил свет. Блин.
Оказалось, забыл снять носок.
m a x
Администратор

автор темы

« Ответ #15: 01 Октября 2008, 20:41:14 »

terapeut > вполне достаточно полку привинчивать к уголкам одним винтом - у стенки. второй в общем ни к чему совершенно.

grafiny > если сделано две дырочки - надо в обе!!

terapeut > хорошо, я тебе об этом напомню сегодня попозже...
m a x
Администратор

автор темы

« Ответ #16: 01 Октября 2008, 20:45:37 »

Пролог: Поставил себе игрушку Alien Shooter 2. Лицензия. Так там вся музыка и озвучка в .mp3 формате.
Так вот. Занимаемся как то с подругой оралом, на компе музыка через WMP(лень было плейлисты выставлять, тупо вся музыка). Вообщем подруга доходит до крайней точки, затихает, я подымаю голову, и тут с колонок громогласно "Отличная работа солдат!!!" Я минут 5 не мог успокоиться
bort 711
Глобальный модератор

« Ответ #17: 02 Октября 2008, 14:51:23 »

Я нормальный парень, с совершенно здоровой сексуальной ориентацией и соответствующими желаниями и потребностями. Но у меня есть огромная проблема. У нас в параллельной группе учится одна замечательная девчонка. Редкая красавица, лицо, фигурка просто умопомрачительные ( модели увидят - обзавидуются), кроме того она умница, учится на отлично, не потаскуха, порядочная, из обеспеченной семьи ( родоки её живут в соседнем городке, а единственной дочурке снимают здесь маленькую квартиру и регулярно снабжают денежными средствами). Многие к ней пытались подкатить, но почему-то она всех отшивала. Я тоже на неё запал и, не знаю отчего, но у меня пошло всё лучше других. Сначала я, в течении некоторого времени, потихоньку закидывал на неё удочки, когда сидели вместе в компаниях, а потом как-то очутились вместе на дискотеке и она признала во мне победителя её нежного сердца. После этого прогулка по ночному городу, стихи, романтика, страстные поцелуи и вот мы оказываемся у неё в квартире. Едва войдя в комнату, она начинает нетерпеливо раздевать меня, срывает себя одежду, спрашивая хочу ли я её. А чего спрашивать, если я весь обкончался пока шёл. Остается она в кружевном белье и говорит: < я безумно хочу тебя, давай займемся любовью, но сначала ты должен удовлетворить Михаэля > - и сажает на диван игрушечного медведя, большого такого, в пол человеческого роста. Мои мозги заскрипели так что, наверное, стало слышно. А она, приговаривая, < ну, трахни его, ну, трахни>, ставит медведя в коленно-локтевую позицию и приоткрывает на его промежности небольшую щель, в которую вшито что-то эластичное. Тут мой член, до этого весь вечер мешавший ходить, моментом сник. Моя красавица не растерялась, стянула с меня штаны, и, продолжая щебетать, начала мять и ласкать моё хозяйство. Её руки удивительно быстро возбудили меня, а перспектива овладеть такой симпатюлькой ( да и выпил я для храбрости), позволили ей втянуть меня в это дикое мероприятие. Она смазала мой член и щель медведя кремом, и я начал потихоньку трахать его. И вот занимаюсь я этим сумасшествием, а в голове бродят грустные мысли: < куда же я попал>. Ощущения так себе ни рыба, ни мясо, одно слово - плюшевый медведь. Это все равно, что подрочить. А судя по внешнему виду, я у этого медведя первый. И тут мои ритмичные движения прерываются истошным воплем сбоку. Оборачиваюсь я, а там в кресле моя мучительница совсем голая сидит, ноги на подлокотники закинула, одной рукой за грудь держится, а другой свою киску яростно теребит. Между стонами кричит мне: < сильней его трахай! Сильней!!!>. Я уже плохо соображаю что происходит, начинаю долбить медведя изо всех сил, а он вдруг как заревёт ( оказывается в нем встроена кричалка, а мне-то показалось что он кончил ). Вы представьте себя на моём месте, что мне пришлось испытать. Так вот импотентами и становятся. Но близость её восхитительного тела и мастурбация с применением медведя, привели меня к завершению. Перед самым извержением подруга выхватила моё орудие труда и отправила кончать к себе в рот. Весь остаток ночи мы занимались здоровым, восхитительным сексом, без участия этого игрушечного хозяина тайги. После такого начала мы с ней сильно сблизились. При встрече поцелуи, после занятий гуляния - обжимания, хотя я часто с ужасом вспоминал, что мне пришлось пережить. Через несколько дней она повела меня ночевать к себе домой. Я думал что тот случай был единичным, однако, и на этот раз всё повторилось. Сначала медведя раком, пока она наблюдает, а уже потом неземной секс с подругой. И так стало каждый раз. Даже когда у неё были месячные, она упросила меня трахать плюшевого зверя, а сама, онанируя, залила кровью полкресла. Хотя после этого пустила в свою девственную попочку, и это было бесподобно. А теперь она меня полюбила безумно. Все вокруг мне жутко завидуют, что у меня такая прекрасная девушка и что я сплю с таким чудом, они то не знают, через что мне для этого приходится пройти. Отношения у нас прекрасные, и с головой у неё все в порядке: всегда проявляет невиданную логику и сообразительность, пока я не встречаюсь с Михаэлем - тут всё идёт наперекосяк. Я убеждаюсь в наличие у себя психических отклонений: это игрушка - значит я фетишист, это животное - значит я зоофил, и, наконец, у него мужское имя - значит я голубой. Все мои попытки узнать о смысле этого медведя натыкаются на её полное молчания, а разговоры о том что он лишний в нашей половой жизни на её успокоения что это всего лишь игра, которая не может не нравиться мне. Дело в том, что я постепенно тоже полюбил её, и мне очень не хотелось бы с ней расстаться. Вот я и метаюсь в поисках верного решения. Люди! Помогите мне! Посоветуйте что делать. С одной стороны девчонка замечательная, хочу с ней быть всегда, с другой стороны нет никакого желания каждый раз трахать плюшевого медведя.

Сколько же добрых и полезных дел можно сделать под дулом пистолета
m a x
Администратор

автор темы

« Ответ #18: 04 Октября 2008, 00:43:07 »

Dot: может минет?
Она: х** тебе не пососать?
m a x
Администратор

автор темы

« Ответ #19: 04 Октября 2008, 00:54:57 »

муж и жена по аське
она: а давай вот прям сейчас слиняем с работы и поедем домой ипаццо!
он: че?
она: ой, извини, окошком ошиблась
он: ЧТО?!!!
она: ой нет
она: это я окошком ошиблась когда писала что окошком ошиблась
он: дома поговорим
она: бля!
она: ну чесно чесно
она: *бьется головой оп стол
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: